|
Ширина захвата, м |
2.4 |
|
Масса плуга, кг |
1000 |
|
Глубина обработки, см |
8-18 |
|
Рабочая скорость движения, км/ч |
8-10 |
|
Количество рабочих органов, шт |
16 |
|
Диаметр диска, мм |
640 |
|
Габаритные размеры, мм: длина |
2200 |
|
ширина |
2800 |
|
высота |
1300 |
|
Необходимая мощность трактора, л.с |
50-70 |
|
Транспортная скорость, не более, км/ч |
20 |
Плуги серии ПДМ с регулируемым междуследием предназначены для обработки почв под зерновые и технические культуры путем безотвального рыхления поверхности поля на заданную глубину с удельным сопротивлением почвы до 0,9 кгс/см², твердостью 35 кгс/см² (3,5 МПа) и влажностью до 27 %.
Крепление рабочего органа через цельнолитой кронштейн позволяет, снизить нагрузку на раму. Что существенно повышает срок службы агрегата.
Основные преимущества:
· Регулируемое междуследие;
· Регулируемый угол атаки дисков(16º,20º,24º)
· Удобная система замены дисков;
· Диск из износостойкой легированной с применением бора стали;
· Бесступенчатая регулировка глубины обработки.
Особенностью дисковых плугов данной серии есть возможность смещения заднего ряда дисков по отношению к переднему. Благодаря данной регулировке достигается минимальная высота гребне при работе плуга на полях с различными свойствами почвы (рыхлые, мягкие, твердые,
влажные и т.п.)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Масса | 1100 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 2400 мм |
| Количество рабочих органов | 14 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 180 мм |
- Цена: 96 000 ₴






