
Покрышка 6.00-16 с камерой для минитрактора Тайвань 14PR
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 501159
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка 6.00-16 с камерой для ведущих осей мото и минитрактора
Ширина 148 мм.
Диск 16’
Высота профиля 150 мм.
Отправка по всей территории Украины. (Новая почта,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 160 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип | Камера |
- Цена: 3 120 ₴



