
Покрышка 3.00-18 с камерой SC PROFESSIONAL Тайвань ТТ
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 565
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗА ПОЕХАЛО В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КОШИК! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЛЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
Покрышка 3.00-18 шестислойная с камерой
ширина 75мм. высота профиля 75мм. диаметр диска 450мм.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам указанным на сайте, будем рады помочь, и предложим широкий выбор покрышек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 75 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 75 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 056 ₴






