Топ продаж

Мотошина 3.00-10 SRC PROFESIONAL Вьетнам
643 ₴
- В наличии
- Код: 525
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
камера в комплект не входит
Мотошина 3.00-10 SRC PROFESIONAL Вьетнам
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНКУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЛЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка для скутера / размер SRC 3.00-10 SV-525. Производитель SRC (Вьетнам)
Шина шоссе, 4PR, SRC, Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Ширина шины | 75 мм |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мототехники | Скутер |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 643 ₴




