
Мотошина 3.50-19 для мтоцикла МТ Вьетнам SHIHFA
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 306
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка 3.50-19 камерная для мотоцикла ShiFa Вьетнам мягкая резина с вместимостью каучука 40%
Комплектация камерой за отдельную плату
Резина в размере 3.50–19. Камерная шестислойная моторезина обеспечивает безопасность езды, отличное сцеплением с дорогой, и ценится повышенной износостойкостью. Шина в этом размере используется для мопедов, мотоциклов. Все шины прошли все испытания, потому брак исключен. Отличаются высокими прочностными показателями и высоким качеством. Компания реализует качественную продукцию и при этом цена достаточно недорога для уровня данной резины, поскольку получаем товары напрямую от производителя.
Основные атрибуты
Мотоциклы/квадроциклы
Сезонность шин
Всесезонные шины
Состояние Новое
Гарантийный срок 6 (мес)
Город отправки: Каменец-Подольский
Отправка товара производится только по территории Украины.
Купить интересующий Вас товар по хорошей цене в нашем интернет магазине Вы можете с помощью кнопки "Купить" или позвонил нашему менеджеру по телефону (номера телефонов указаны в разделе "Контактная информация").
Условия доставки и цены товара компания вправе менять с уведомлением потребителя.
Менеджеры компании подсказывают приблизительную сумму доставки, точную сумму Вы можете узнать на сайте компании Новая Почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 680 ₴



