Новинка

Мотошина 110/90-19 эндуро Вьетнам SHIHFA
2 784 ₴
- В наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 110/90-19 камерная для мотоцикла ShiFa Вьетнам
Комплектация камерой за отдельную плату
Резина в размере 110/90-19. Шестислойная моторезина обеспечивает безопасность езды, отличное сцеплением с дорогой, и ценится повышенной износостойкостью. Шина в этом размере используется для мопедов, мотоциклов. Все шины прошли все испытания, потому брак исключен. Отличаются высокими прочностными показателями и высоким качеством. Компания реализует качественную продукцию и при этом цена достаточно недорога для уровня данной резины, поскольку получаем товары напрямую от производителя.
Основные атрибуты
Мотоциклы/квадроциклы
Сезонность шин
Всесезонные шины
Состояние Новое
Гарантийный срок 12 (мес)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shaishi |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 2 784 ₴




