Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер - 21/7
Диаметр - 10
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ НЕВ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ¦ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДЕМ "ПОМЕДНИЦА"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 210 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 2 554 ₴




