
Покрышка 70/100-19 SHIH FA Вьетнам 2.75-19
1 584 ₴
- В наличии
- Код: 807
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 70/100-19 SHIH FA Вьетнам 2.75-19
Материал Резина
Назначение Мототехника
Ширина 70
Диаметр 19
Профиль 70
Радиус (R) R 19
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ ТЕЛ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДОЛЬСКИЙ, ПЕРЕВОЗЧИКАМИ "НОВАЯ ПОЧТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина шины | 70 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 584 ₴



