
Покрышка 110/90-19 SHIHFA Вьетнам
2 784 ₴
- В наличии
- Код: 805
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 110/90-19 для кроссовых мотоцыклов SHIHFA Вьетнам
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ НЕВ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДОЛЬСКИЙ, ПЕРЕВОЗЧИКАМИ "НОВАЯ ПОЧТА
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Камерная |
| Размер | 110/90-19 |
| Производитель | SHIHFA |
| Страна | Вьетнам |
| Назначение | Ендуро / кросс / внедорожье |
| Конструкция | Диагональная |
| Тип протектора | Агрессивный внедорожный (шипованный) |
| Установка | Заднее колесо |
| Индекс нагрузки / скорости | ~62R (до 265 кг, до 170 км/ч) — ориентировочно |
| Количество слоёв (PR) | 6 PR (ориентировочно) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Совместимость | Мотоциклы эндуро/кросс с колесами R19 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 2 784 ₴



