Новинка

Покрышка 2.50-18 DRC Вьетнам
720 ₴
- В наличии
- Код: 311
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка DRC 2,50-18 камерная дорожная Вьетнам
ширина 62мм. высота профиля 62мм.
Цена за покрышку без камеры
Комплектация камерой за отдельную плату
| Производитель | DRC |
| Страна производства | Вьетнам |
| Диск | 18дюймов |
| Высота профиля | 2,50 дюйма |
| Ширина профиля | 2,50 дюйма |
Менеджеры компании подсказывают приблизительную сумму доставки, точную сумму Вы можете узнать на сайте компании Новая Почта. (https://novaposhta.ua/delivery )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 75 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 720 ₴




