Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной двухкорпусный 2х20 см. (Низкая стойка) (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужный корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики
Производитель ― Agromech
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 300.0(мм)
Потребность в мощности трактора ― 20.0 (л.с.)
Использование плуга 2-20
для рыхления и вспашки почвы на глубину до 300мм.
размеры: ширина и высота профильной трубы рамы 60*80мм
ширина захвата вспашки 400мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 68 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 10 200 ₴








