
Колесо в сборе 4.00-10 для мотоблока дорожняя 8PR
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 461
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка с камерой 4.00-10 для мотоблока дорожняя + диск
Диаметр 455мм.
высота профиля 100мм.
ширина профиля 100мм.
диаметр диска 255мм.
Слойность 8PR
Максимальная нагрузка на колесо 255кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC Ltd |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 1 440 ₴



