
Плуг 2-35 Bomet Польша высокая стойка 70 см
23 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужный корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики
Глубина обработки ― 330 (мм)
Требуемая мощность ―24 л.с.
Масса ― 180 кг.
Способ доставки:
Доставку оплачивает покупатель!
Способ оплаты: наложенный платеж.
Купить интересующий Вас товар по хорошей цене в нашем интернет магазине Вы можете с помощью кнопки "Купить" или позвонив нашему менеджеру по телефону (номера телефонов указаны в разделе "Контактная информация").
Условия доставки и цены товара компания вправе менять с уведомлением потребителя.
Менеджеры компании подсказывают приблизительную сумму доставки, точную сумму
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 140 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 600 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 23 000 ₴




