
Мотошина 120/70-12 SC Professional Тайвань безкамерная
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 222
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 120/70-12 SC PROFESSIONAL (Тайвань)
Описание товара:
Мотошина 120/70-12 от SC PROFESSIONAL (Тайвань) — это качественная бескамерная шина для скутеров, мопедов и максискутеров. Подходит для городских условий и трассы, обеспечивает стабильность на дороге, мягкость хода и устойчивость в поворотах.
Характеристики:
-
✅ Размер: 120/70-12
-
✅ Тип: бескамерная (Tubeless)
-
✅ Слойность: 6 PR
-
✅ Производитель: SC PROFESSIONAL, Тайвань
-
✅ Назначение: скутеры, мопеды, максискутеры (Kymco, SYM, Honda, Yamaha и др.)
-
✅ Установка: переднее или заднее колесо
-
✅ Макс. нагрузка: до 180 кг
Преимущества:
-
🔹 Современный рисунок протектора
-
🔹 Отличное сцепление с дорогой
-
🔹 Повышенная устойчивость к износу
-
🔹 Безопасная и комфортная езда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 171 ₴



