
Покрышка 6.50-16 с камерой Тайвань SC PROFESSIONAL
3 840 ₴
- В наличии
- Код: 501160
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка с камерой 6.50-16 QUALITY 10 PR Тайвань
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ НЕВ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДОЛЬСКИЙ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gold&Gold |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 170 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Наружный диаметр шины | 27.5" |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 3 840 ₴



