
Покрышка 8.3-20 DRC для минитрактора 14PR нагрузка до 1030кг
7 776 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 214-08-74
отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 8.3-20 DRC для минитрактора
диаметр диска 20 дюймов
ширина\высота профиля 8.3 дюйма
слойность 14PR
нагрузка до 1030кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
- Цена: 7 776 ₴



