
Покрышка 13/5.00-6 для детского квадроцикла 6PR SHIHFA Вьетнам
696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 501752
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 13/5.00-6 для детского квадроцикла 6PR SHIHFA Вьетнам
камера в комплект не входит
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ К ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ НЕВ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ¦ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДОЛЬСКИЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ero |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
- Цена: 696 ₴



