
Покрышка 12.4-24 для минитрактора Вьетнам 12PR 1400 кг.
13 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 501420
+380 (97) 214-08-74
отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 12.4-24 DRC для минитрактора
диаметр диска 24 дюймов
ширина\высота профиля 12.4 дюйма
слоение 12PR
нагрузка до 1400 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Диск |
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
- Цена: 13 200 ₴


