
Покрышка 4.00-8 с камерой для мотоблока Тайвань SC PROFESSIONAL
744 ₴
- В наличии
- Код: 501150
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
Покрышка 4.00-8 с камерой для мотоблока Тайвань SC PROFESSIONAL
Описание:
Покрышка с камерой размером 4.00-8 предназначена для мотоблоков, мотокультиваторов и аналогичной сельскохозяйственной техники. Изготовлена в Тайване под брендом SC PROFESSIONAL. Универсальный рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление на разных типах грунта. Поставляется в комплекте с камерой, что упрощает установку.
Технические характеристики:
-
Размер: 4.00-8
-
Комплектация: шина + камера
-
Вентиль: прямой
-
Производитель: SC PROFESSIONAL (Тайвань)
-
Назначение: для мотоблоков, культиваторов, прицепной техники
-
Тип камеры: пневматическая
-
Диаметр диска: 8 дюймов
-
Ширина профиля: около 100 мм
-
Максимальная нагрузка: около 170 кг
-
Рисунок протектора: универсальный, повышенной проходимости
Преимущества:
-
Надёжное сцепление с поверхностью
-
Совместимость с широким рядом мотоблоков
-
Высокое качество изготовления
-
Долговечность и устойчивость к проколам
-
Простая установка за счёт комплекта «шина + камера»
Рекомендации:
Поддерживайте рекомендованное давление, избегайте перегруза, храните шину в сухом прохладном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC&T |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота профиля шины | 100 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 744 ₴





