
Покрышка (3.25-19) 90/90-19 безкамерная ACE Пакистан
1 747 ₴
- В наличии
- Код: 501778
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 90
Высота профиля 90
Диаметр обода [дюйм] 19
Применение Эндуро дорожная
Установочное размещение Передняя
Камерно Нет
Индекс нагрузки 58
Индекс скоростной нагрузки P
Степень жесткости Не указано производителем
Подкатегория Колесо, Мотошины
Высота профиля 90
Диаметр обода [дюйм] 19
Применение Эндуро дорожная
Установочное размещение Передняя
Камерно Нет
Индекс нагрузки 58
Индекс скоростной нагрузки P
Степень жесткости Не указано производителем
Подкатегория Колесо, Мотошины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACE |
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота профиля шины | 90 |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 747 ₴



