
Покрышка 3.50-19 камерная MOTOKROSS Пакистан
1 733 ₴
- В наличии
- Код: 501781
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.50-19 камерная MOTOKROSS
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Камерная |
| Размер | 3.50-19 |
| Производитель | MOTOKROSS |
| Страна | Пакистан |
| Назначение | Кросс / эндуро / универсальное бездорожье |
| Конструкция | Диагональная |
| Тип протектора | Шипованный, глубокий |
| Установка | Заднее колесо (возможно переднее — по совместимости) |
| Индекс нагрузки / скорости | ~60P (до 250 кг / до 150 км/ч) — ориентировочно |
| Количество слоёв (PR) | 6 PR (ориентировочно) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Особенности | Устойчива к износу, подходит для рыхлого и мокрого грунта |
Ширина 90
Высота профиля 90
Диаметр обода [дюйм] 19
Применение Эндуро
Установочное размещение Передняя Камерна
Индекс нагрузки 58
Индекс скоростной нагрузки P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 733 ₴



