
Покрышка 3.50-8 + камера 4PR
336 ₴
- В наличии
- Код: 501120
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
Мотошина 3.50-8 + камера 4PR для тачки
слойность 4pr
макс. нагрузка 168
камера в комплекте +
ширина профиля 90мм
диаметр диска 8 дюймов
УТВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка для скутера / размер SRC 3.50-8 SV-525. Производитель SRC (Вьетнам)
Покрышка 3.50 - 8 универсальный протектор, покрышка отличного качества, камерная мотошина ( tube type ) подходит для тележек, тачек, прицепов, а также скутеров Honda Pal / Yamaha Mint ( Хонда Пал / Ямаха Минт )
Купить качественные покрышки для своего двух колесного друга,а так же получить бесплатную профессиональную консультацию Вы сможете в нашем интернет магазине http://vin-tik.prom.ua
а также по тел. 0972140874
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 85 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Высота профиля шины | 100 |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 336 ₴



