
Покрышка 4.00-8 SHIHFA Вьетнам усиленная
480 ₴
- В наличии
- Код: 501627
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
камера в комплект не входит
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка для скутеров 4.00 - 8 ( Tubeless ), 4 PR
Характеристики
Основные атрибуты
Назначение Скутер
Состояние Новое
Посадочный диаметр шины 8"
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shifa |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 480 ₴




