Почвофреза навесная Bomet с шириной захвата 1,4 м
Почвофреза навесная предназначена для рыхления и перемешивания слоев почвы. Кроме того фреза расспушивает глыбы, подрезает стебли, корни сорняков, позволяет быстро произвести подготовку полей после многолетних культур. Исключительная машина для общей подготовки почвы после пахоты лугов и пастбищ. Почвофреза может быть применима для смешивания минеральных удобрений с почвой на возделываемых полях и в овощных обработках. Преимущество грунтофрезы заключается в возможности подготовки почвы для посева за один проход на глубину 12 см.
На вращающемся рабочем вале на растоянии 255 мм. закреплены диски с пластинчатыми угловыми ножами.Интенсивность распушивания глыб регулируется подвижным задним кожухом.Поднятие кожуха увеличивает размеры частиц измельченной почвы,а его опускание вызывает уменьшение частиц измельченной почвы в результате удара почвы о кожух.Частота вращения фрезы 265 об/мин.ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1400.0(мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина захвата | 1,4 м |
| Максимальная глубина обработки | 120 мм |
| Количество ножовых дисков | 6 шт |
| Расстояние между ножовыми дисками | 225 мм |
| Количество ножей на диске | 6 шт |
| Масса машины | 320 кг |
| Требуемая мощность | 18/24 кВт/л.с. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Глубина обработки | 220 мм |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52 000 ₴










