
Плуг 4-35 Bomet высокая стойка 70 см Польша
52 000 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной четырехкорпусный 4х35 см.(Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужний корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразные носок повышенной прочности.
Характеристики
Производитель -
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 350 (мм)
Масса ― 380 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 380 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 65 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 52 000 ₴







