
Плуг 3-30 Bomet высокая стойка 70 см Польша
28 000 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и характеристики:
| Количество корпусов, шт | 3 |
| Ширина корпуса, см | 30 |
| Глубина обработки, см | до 35 |
| Высота под рамой, см | 70 |
| Вес, кг | 285 |
| Мощность трактора, л.с. | от 60 |
| Рабочая скорость, км/час | до 7,0 |
тел.0972140874
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 285 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 900 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 45 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 28 000 ₴









