
Плуг 3-35 Bomet высокая стойка 70 см Польша
43 000 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
|
Модель |
3х35 |
|
|
Ширина рабочая |
105 см |
|
|
Тип |
навесной |
|
|
Количество корпусов |
3 шт. |
|
|
Глубина вспашки |
320 мм |
|
|
Необходимая мощность трактора |
от 45 л.с. |
|
|
Вес агрегата |
360 |
|
Купить Плуг Agrometch пн 3-35 высокая стойка 70 см. с доставкой по территории Украины тел.0972140874
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 360 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 1050 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 45 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 43 000 ₴








