Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной четырехкорпусный 4х30 см. (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужный корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики
Ширина захвата - 120 см
Производитель -
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 320 (мм)
Масса ― 320 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 280 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 47 500 ₴








