
Мотошина 3.25-18 с камерой SC PROFESSIONAL Тайвань ТТ
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 571
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка 3.25-18 шоссейная + камера Ява, Минск, Viper 150 сс
Покрышка мотоциклетная 3.25 - 18 камерная мотощина ( tube type ), универсальный дорожный протектор, качественная надежная с камерой в комплекте, для китайских и японских мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Yamaha YBR-125 / Honda / Suzuki / Kanuni Drift 150 ( Вайпер / Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Хонда / Сузуки / Ямаха / Кануни Дрифт 150 ) и других мотоциклов с задним колесом на 18 дюймов, а также отечественных мотоциклов Минск / Ява / Чезет / Иж / Минск-Лидер-125.
- Фирма: SC-TYRE
- Совместимость: Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен )
- Размер покрышек: 18" (дюймов)
- Тип покрышки: Камерная шина ( Tube Type )
тел.0972140874
тел 0993413858.
Назначение Мотоциклы/квадроциклы Сезонность шин Всесезонные шины Состояние Новое Вид шины Радиальная Диаметр шины 18"
ширина 82мм. высота профиля 81мм. диаметр диска 450мм.
Покрышка 3.25 - 18 покрышка для мотоциклов Ява, Минск, Viper 150 cc
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Код запчасти | 571 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 248 ₴



