Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной трехкорпусный 3х25 см (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужний корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразные носок повышенной прочности.
|
Параметр |
Единицы измерения |
Значение |
|
Страна производитель |
- |
Польша |
|
Количество корпусов |
шт. |
3 |
|
Рабочая ширина корпуса |
см |
25 |
|
Ширина захвата орудия |
см |
75 |
|
Глубина обработки |
см |
26 |
|
Высота под рамой |
см |
60 |
|
Масса плуга |
кг |
230 |
| Пераметр | Единицы | Значение |
|---|---|---|
| Страна производитель | Польша | |
| Количество корпусов | шт. | 3 |
| Рабочая ширина корпуса | см. | 25 |
| Ширина захвата орудия | см. | 75 |
| Глубина обработки | см. | 26 |
| Высота под рамой | см. 600 | |
| Масса плуга | кг. 230 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 135 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 750 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 25 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 22 000 ₴










