Топ продаж

Сеялка зерновая 16 рядная навесная 2.4м.
72 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: китай
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка зерновая 2BFX-16 (16 рядная)
Сеялка зерновая предназначена для механизированного высеивания зерновых культур (пшеница, ячмень, и т.д.)с помощью трактора.
| Тип | навесной | ||||||
| Кол-во рядков, шт | 12 | 14 | 16 | 18 | 20 | 22 | 24 |
| Глубина внесения семян, см | 2 - 6 | ||||||
| Ширина междурядья, мм | 150 | ||||||
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 18-22 | 24-25 | 30 | 35-40 | 45-80 | ||
Дополнительные характеристики зерновой сеялки 2BFX-16:
| Тип: | навесной |
| Количество рядов: | 16 шт |
| Ширина захвата: | 2,4 м |
| Максимальная производительность: | 1,0 - 1,8 га/час |
| Рабочая скорость движения: | 6-8 км/час |
| Масса: | 307 кг |
| Мощность агрегируемого трактора: | 25-40 л.с. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зірка |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2.4 мм |
| Производительность | 1.8 га/час |
| Рабочая скорость | 8 км/ч |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 16 |
| Ширина междурядий | 15 см |
| Глубина внедрения семян | 6 мм |
- Цена: 72 960 ₴



