
Мотошина 3,00-18 SRC PROFESIONAL Вьетнам
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 546
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
Покрышка SRC 3,00-18 (6PR) камерная шипованая Вьетнам
Цена за покрышку без камеры
ширина 75мм. высота профиля 75мм. диаметр диска 450мм.
Комплектация камерой за отдельную плату
| Производитель | SRC |
| Страна производства | Вьетнам |
| Слойность | 6PR |
| Диск | 18 дюймов |
| Высота профиля | 3,00 дюйма |
| Ширина профиля | 3,00 дюйма |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 056 ₴




