
Плуг 2-20 Bomet Польша усиленная рама (50*100мм.)
12 200 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной двухкорпусный 2х20 см. (высокая стойка) (Польша)
Плуг двухкорпусный 2-20 Bomet Польша усиленная рама (50*100мм.)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужний корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики
Производитель ― Agrometch
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 300.0(мм)
Потребность в мощности трактора ― 20.0 (л.с.)
Использование плуга 2-20
для рыхления и вспашки почвы на глубину до 300 мм.
размеры: ширина и высота профильной трубы рамы 60*80 мм
ширина захвата вспашки 400 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 78 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 12 200 ₴







