Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной 2х20 (толстая рама) (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужний корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразные носок повышенной прочности.
Производитель - Agromech
|
|||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 70 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 10 500 ₴








