
Плуг 3-30 Bomet усиленная рама 100*80мм. Польша
29 000 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной 3х30 (толстая рама) (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужный корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразные носок повышенной прочности.
Характеристики
Производитель - Agromech
Технические характеристики
| Модель | 3х30 | |
| Ширина рабочая | 0,9 м | |
| Тип | навесной | |
| Количество корпусов | 3 шт. | |
| Глубина вспашки | 320 мм | |
| Необходимая мощность трактора | от 40 л.с. | |
| Вес агрегата | 160 кг | |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 220 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 900 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 45 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 29 000 ₴








