
Плуг 4-25 Bomet стойка 60 см Польша лущильник
37 500 ₴
- Нет в наличии
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной 4х25 (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужный корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики
Ширина захвата - 120 см
Производитель - Agromech
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 320 (мм)
Масса ― 320 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 280 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 1000 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 37 500 ₴








