Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг навесной пятикорпусный 5х30 (Польша)
Классические загонные плуги предназначены для средней и глубокой вспашки равнинных полей, на всех родах почв без камней. Для каменистых почв рекомендуется использовать плуги со с различным болтом, предохраняющим корпус от повреждения.
Плужний корпус состоит из цилиндроидального отвала и лемеха имеет удлиненный долотообразный носок повышенной прочности.
Характеристики:
Производитель
Страна производитель ― Польша
Глубина обработки ― 300 (мм)
Масса ― 380 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 400 кг |
| Основные | |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
- Цена: 55 000 ₴








