
Борона 2.7м. дисковая навесная Bomet 2 секции по 13 дисков
44 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
Бороны дисковые навесные БДН 2,7 м
(с креплением под каток +1000
(с креплением под каток на два винта +2000
Рама бороны изготовляется в Украине (за счет этого стоимоть таких борон в разы дешевле от оригинала), диски устанавливаются оригинальные итальянские Bellota (Беллота).
Данный агрегат предназначен для:
1. измельчения после жнивных остатков с частичным закапыванием в почву,
2. переворачивания верхнего слоя почвы и уничтожения сорняков на сельхоз угодьях,
3. заделки семян и удобрений
4 . обработки лугов и пастбищ перед вспашкой
5. предпосадочной подготовки почвы в садах, ягодниках, полях
6. выравнивание поверхности поля
Борона дисковая крепится на тракторы и мини-тракторы с помощью трех точечной сцепки. Дополнительно установлена регулировка угла атаки.
Агрегатируется с тракторами: Т-25, Т-40, ЮМЗ, МТЗ, МТЗ 82, МТЗ 892, DONGFENG, FOTTON 244, ДТЗ и другими.
Преимущества БДН:
- представляет собой два ряда вогнутых сферических дисков(диаметром 510 мм, в виде ромашки), оси которых направлены от центра для оптимального открытия борозды.
- диски фирмы Bellota (борированая сталь, заточенная режущая кромка) имеют оптимальную геометрическую поверхность для выполнения своей работы.
Характеристики:
| Модель | БДН-2,7 |
| Рабочая ширина | 2,7 м |
| Количество батарей | 2 шт |
| Количество дисков | 24 шт |
| Диаметр диска | 510 мм |
| Рабочая глубина | до 170 мм |
| Агрегатируется с тракторами | 82 л .с. |
| Вес | 730 кг |
Купить борону дисковую навесную Bellota БДН-2,7м Вы можете в нашем интернет-магазине VIN-TIK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковая борона |
| Группа | Тяжелые |
| Ширина захвата | 2.7 м |
| Количество рядов | 2 |
| Количество дисков/зубов | 26 шт |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
- Цена: 44 500 ₴








