
Мотошина 90/90-14 (3.50-14) бескамерная SRC Вьетнам
1 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 406
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 90/90-14 бескамерная шоссе, SRC, Вьетнам
Цена за покрышку без камеры
ширина 90мм. высота профиля 85мм. диаметр диска 350мм.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОВАРУ, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖЕ ЖДУТ НЕВ. 0972140874 ТЕЛ. 0971679750 ТЕЛ.0993413858 ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ, ИЗ ГОРОДА КАМЕНЕЦ ПОДОЛЬСКИЙ, ПЕРЕВОЗЧИКАМИ "НОВАЯ ПОЧТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 1 123 ₴




