
Покришка усиленная 3.50-8 SHIHFA Вьетнам
432 ₴
- В наличии
- Код: 501596
+380972140874
- +380 (97) 214-08-74отдел продаж
- +380 (97) 167-97-50ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
- +380 (99) 341-38-58БУХГАЛТЕР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
без камер
производитель Shihfa
слойность 6pr
макс. нагрузка 168
страна изготовления Вьетнам
камера в комплекте +
максимальная скорость 110км
ширина профиля 90мм
диаметр диска 10дюймов
УТВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ВАШ ЗАКАЗ ПОЕХАЛ В ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ЗАКАЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЙЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ! ЗВОНИТЕ! НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ С РАДОСТЬЮ БЫСТРО ОФОРМЯТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ! РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗВОНОКОВ С 8.00 ДО 22.00!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 85 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мототехники | Скутер |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 432 ₴





