Отзывы о компании VIN-TIK
- Покупатель
Відмінна робота! Професійно, якісно, оперативно! Тільки позитивні емоції. Звертаюсь неодноразово, дуже вдячна за роботу! Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
все так должны работать .молодцы,качественно и быстро.товаром доволен
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Комментарий продавца
- Максим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар на сайте в наличии, потом позвонили и сказали, что чего-то не хватает, потом тихо отменили заказ по причине отсутствия товара. А на сайте опять висит «осталось 2 шт». Мутно как то все, не советую связываться.
- Александр Ф.
Замечаний нет, пушку мы получили, реально очень хороша за свои деньги. Заказывать можно и проблем вообще не было. Отличное обслуживание, менеджеру отдельная благодраность
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Комментарий продавца
- Vova
Смело можно доверять, покупал по предоплате, всё чётко.
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Комментарий продавца
- Коломий Л.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Комментарий продавца
- ПокупецьСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем ваших новых заказов
- Комментарий продавца
- Ткач В.
Заказывал в воскресенье, не смотря на выходной связались в течении 10мин. Номер накладной получил через пол часа. Работают очень оперативно! Товаром надеюсь буду доволен
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем Ваших заказов.
- Комментарий продавца
- Роман С.
Заказал,никто не перезвонил,через неделю пришло,не то что заказывал.Зря потраченое время(((
- Комментарий продавца
зря потраченое время на тебя.... звонили несколько раз, трубку не берешь, отправили на свой страх и риск, то что ты заказал на сайте, отправили на следующий день после оформления заказа, зачем ты врешь? что отправили не то, ты даже за посылкой не явился на новую почту, (есть подтверждение от новой почты) отзыв Рома напиши себе на лбу, Рома ты не только плохой клиент, есть подозрения что и человек ты так себе.... Не заказывай больше в интернете, иди в магазин, там тебя хоть заставят заплатить...
- Роман
А теперь по существу,я заказывал Плоскорез-пропольник Булат к мотоблоку (750 мм, для сплошной обработки),А ЧТО ТЫ МНЕ ПРИСЛАЛ???__Плоскорез-лущильник! Если для вас это одно и тоже((( НА НЕОБОСНОВАННЫЙ КОМЕНТ ВРЕМЯ НАШЛИ,А ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК У ВАС ЗАКАЗЫВАЕТ,судя по всему время не было
- Комментарий продавца
- Сергій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
рекомендую до чпівпраці
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Комментарий продавца
