Відгуки про компанію VIN-TIK
- Покупатель
Відмінна робота! Професійно, якісно, оперативно! Тільки позитивні емоції. Звертаюсь неодноразово, дуже вдячна за роботу! Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Коментар продавця
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
все так должны работать .молодцы,качественно и быстро.товаром доволен
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Коментар продавця
- Максим С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар на сайте в наличии, потом позвонили и сказали, что чего-то не хватает, потом тихо отменили заказ по причине отсутствия товара. А на сайте опять висит «осталось 2 шт». Мутно как то все, не советую связываться.
- Александр Ф.
Замечаний нет, пушку мы получили, реально очень хороша за свои деньги. Заказывать можно и проблем вообще не было. Отличное обслуживание, менеджеру отдельная благодраность
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Коментар продавця
- Vova
Смело можно доверять, покупал по предоплате, всё чётко.
- Коментар продавця
Спасибо за доверие. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Коментар продавця
- Коломий Л.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем ваших новых заказов
- Коментар продавця
- Ткач В.
Заказывал в воскресенье, не смотря на выходной связались в течении 10мин. Номер накладной получил через пол часа. Работают очень оперативно! Товаром надеюсь буду доволен
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем Ваших заказов.
- Коментар продавця
- Роман С.
Заказал,никто не перезвонил,через неделю пришло,не то что заказывал.Зря потраченое время(((
- Коментар продавця
зря потраченое время на тебя.... звонили несколько раз, трубку не берешь, отправили на свой страх и риск, то что ты заказал на сайте, отправили на следующий день после оформления заказа, зачем ты врешь? что отправили не то, ты даже за посылкой не явился на новую почту, (есть подтверждение от новой почты) отзыв Рома напиши себе на лбу, Рома ты не только плохой клиент, есть подозрения что и человек ты так себе.... Не заказывай больше в интернете, иди в магазин, там тебя хоть заставят заплатить...
- Роман
А теперь по существу,я заказывал Плоскорез-пропольник Булат к мотоблоку (750 мм, для сплошной обработки),А ЧТО ТЫ МНЕ ПРИСЛАЛ???__Плоскорез-лущильник! Если для вас это одно и тоже((( НА НЕОБОСНОВАННЫЙ КОМЕНТ ВРЕМЯ НАШЛИ,А ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК У ВАС ЗАКАЗЫВАЕТ,судя по всему время не было
- Коментар продавця
- Сергій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
рекомендую до чпівпраці
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук . Чекаємо ваших замовлень.
- Коментар продавця
