Відгуки про компанію VIN-TIK
- Николай С.
Швидко передзвонили, уточнили ціну (що не дивно, враховуючи, як міняється курс), відповіли на всі запитання, вчасно відправили. Товар якісний, хороша ціна.
Рекомендую дану компанію.- Коментар продавця
Спасибо. Надеемся Вы будете нашим постоянным клиентом!
- Коментар продавця
- Александр Б.
Очень хорошая компания. Мне нравится. Рекомендую. Доставка всегда очень качетсвенно упакована и в срок. Я доверяю.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и за доверие к нам!
- Коментар продавця
- Артём Е.
Сегодня получили продукцию по новой почте. Ну что, впечатляет. В пятницу оплатили, сегодня на складе, завтра установим.
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Алиса В.
Очень рекомендую. Так же не могу не отметить работу менеджера. Свою работу он знает, может подсказать и посоветовать. Все на высоком уровне. Ставлю 5)
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Александр Л.
Хороший выбор товаров, можно почти все нужное приобрести здесь. Продолжайте так же и добьетесь многого!!!
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Андрей С.
Товар отличного качества, пришло очень быстро! На все интересующие и внезапно возникающие вопросы компания давала ответы в кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Владимир Т.
Уже давно покупаю на различных сайтах но этот порадовал особенно. Качество моего товара отменное. Рекомендую
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Диана П.
Связались быстро, товар так же быстро получили через новую почту.к качеству претензий нет
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Роман .
Все соответствовало описанию.Получили через день после заказа. Спасибо большое!
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
- Григорий П.
Цены очень приятные, хорошее обслуживание. С наилучшими пожеланиями вашему магазину! Вами теперь постоянный клиенты.
- Коментар продавця
Очень приятно слишать такие слова от наших клиентов!
- Коментар продавця
